Aquarellist, um 1900
Tableau mit Miniaturen, Männer und Frauen in Altdeutscher Tracht, Aquarell über Fotografien, 6,5 x 5 cm, oval und kleiner, 8 Stück, auf Samt geklebt, beschädigt, o. R., (8), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
EUR 250.-
Aquarellist, um 1900
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 28.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 22.06. - 28.06.2012 |